[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Смешные фразы
BettyДата: Пятница, 08.07.2011, 22:15 | Сообщение # 46
В Паралельной Вселеннной
Награды: 171
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Аж голова заболела от смеха! happy
*Гарри Поотер (горячий финский парень)
*-Семерус Снейп (а также его братья – Шестерус и Пятерус)
*Гарри Петтер (герр Петтер)
*-Пэнсил Паркинсон (и Тэйбл Забини)
happy я под столом happy как профессор землеварения Снейп

Behind every cynic is a frustrated romantiс

Noyabr13Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:18 | Сообщение # 47
Умнее Уолтера
Награды: 73
Betty, я сама там сейчас! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

BettyДата: Вторник, 12.07.2011, 23:12 | Сообщение # 48
В Паралельной Вселеннной
Награды: 171
Я тоже кое-какие перлы откопала biggrin
*С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубам (ага,в этом возрасте все дети тааакие энтузиасты)

*Почтовая сова – она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом.

*Потирая лоб, в котором бухала боль ( в голове вечеринка?)

*Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

*Гарри был убит стаей огромных мух

*Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.(предварительно отрастив ноги)

*Мелисен положила свою руку на грудь Малфоя а затем стала её опускать вниз. — Что ты делаешь? — Исследую. — Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал.(Малфой, ну как не стыдно, мало того , что сбежал, так ещё и руку чужую с собой забрал)

*Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно(действительно, а что там делать-то, а?)

*курсе так на пятом-шестом, у Поттера появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

*сказала Пенси мягко, подходя к стулу и мягко целуя его в острый нос

*Гарри Поттер обычный мальчик но однажды его выебрут(гениальный новый глагол появился в русском яыке)

*На кровати лежали какиета пухастые тряпки.

*Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

*- Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место.(краткая инструкция, о том как пользоваться волшебной палочкой)

*... Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок( а автор-то – определённо поэт)

Добавлено (12.07.2011, 23:12)
---------------------------------------------
*Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю( спасибо автору, теперь непечатное ругательство выглядит вполне печатно и прилично)

*- Торжественно клянусь, что замышляю ничего хорошего

*радостно подрыгнув, она…

*Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.(дааа, без неё никуда)

*Облака медленно разошлись перед ней, и она увидела свою бабашку, умершую год назад.(наверное, кто-то всё-таки сходил в лес за травой)

*Они оказались в черном, можно даже сказать черном помещении, ничем не освещенным.(а помещение точно чёрное, может, оно всё же определённо чёрное, а не чёрное)

*Гарри трещал от смеха

*Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

*- Ах, так. Тогда, я ухожу - к маме. – Высказала Гермиона, выученную фразу, из своего любимого сериала.
- Вперед. – Ни одна мускула на лице Рона не дрогнула, она был на редкостью спокоен.

*- Герм. Знаешь, что она творит? - Нет, замотал в ответ Рон.(стесняюсь спросить, чем замотал?)

*Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло.(о,а это слово тоже обогатило мой словарный запас. Автор, спасибо)

*Домовой эльф Доеби(может, Добби? Хотя, кто там вас знает…)

*Пряди волос падали на глаза стулого мужчины. Он откинул волосы и стал узнан.

*Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.(автор, хотите нанести контрольный удар по русскому языку? Таки вам это удалось)

*тут она увидела знакомую до боли фигуру.
-Привет.-фигура чмокнула ее.

Behind every cynic is a frustrated romantiс

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 00:01 | Сообщение # 49
Умнее Уолтера
Betty, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Это просто нечто!

xxx: Мне кажется, мой кот ориентируется в темноте по принципу эхолокации. Иначе я не могу понять, зачем он в три часа ночи идет по коридору и орет дурным голосом!
(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 13:45 | Сообщение # 50
Агент!
Награды: 100
Ой мама, я ж под столом happy happy happy

Последовал тихий хлопок, и Мальчик-Который-Опять-Вляпался исчез.

"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 14:12 | Сообщение # 51
Умнее Уолтера
happy happy happy happy happy
Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. (ВСУНЬ ОБРАТНО!!!!)

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове (правда мило?)

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон. (Гм, это было несварение?)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора – мозгов?..*

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

- Надеюсь всех вас увидеть на вечеринке по случаю моего восемнадцатилетия. *События шестого курса Хогвартса. Драко – маленький даун. *

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 14:25 | Сообщение # 52
Агент!
«Маразм крепчал, деревья гнулись, погода ясная была…

"Счастье можно найти даже в тёмные времена. Нужно только не забывать обращаться к свету."

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 14:36 | Сообщение # 53
Умнее Уолтера
Волосы у дяди стояли дыбом,глаза были сильно вытращены,а на лице было две царапины,кое-где на пижаме и в усах торчали перья (Вернон – зоофил! Всю ночь торчал в курятнике! Внимание – вопрос! – что делал Вернон в курятнике, если перья торчали из усов?)

сова наградила его упрекающим (это как?) взглядом и повернувшись к нему спиной (наградить-то наградила, а спиной все-таки повернулась. Семья зоофилов, однозначно!) распушила хвост.

Он лег в кровать под подаренное одеяло,его подарила миссис Уизли так-как вернувшись из школы домой обнаружил старое порваным очевидно Дадли посторался (я не нарадуюсь на эту семейку! Два зоофила и один фетишист! А что нам скажет начальник транс… тьфу, тетя Петунья)

А в свертке был стакан (дожили. Поттер, ты бы завязывал с алкоголем)

и большой кусок ткани Гарри развернул ее но ничего не произошло он посмотрел в письме оказалось это самобранка (это которая сама себя бранит? Ага, лучше скатерти-самобранки может быть только простыня-самодавалка… но ее мы подарим Вернону).

…его лицо было напряжено, его руки вцепились в метлу, его рот работал (Чего он с метлой делал, извращенец поганый?! Хех, тут не только заядлый слэшер противненько хихикнет! На самом деле это ошибка перевода, там не «рот работал», а «губы шевелились» smile

он имел сношения с Люциусом через камин (когда-то такая старая добрая фраза была в цикле «из школьных сочинений» - «Маша имела сношения с Дубровским через дупло старого дуба», видимо, кто-то захотел переплюнуть классику)

Горлышко бутылки указывало на Гермиону. Подойдя к ней, он опустился на колени, и, понимая, что если сейчас он не сделает все как надо, то вряд ли ему еще представится такая желанная возможность. Он, без предупреждения схватил ее за талию, и поцеловал так нежно, как ни с кем не целовался. (КУДА он ее поцеловал, стоя на коленях и обнимая за талию?!)

Это был прекрасный день, один из тех дней, когда птицы поют, небо синее-синее и люди вокруг улыбчивые и довольные. (Гарри, пока не поздно, скажи наркотикам "нет"!)

(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 54
Агент!
Ох, мамочка моя дорогая!!!! До чего же смешной фанфик!!!
...поставил диагноз: СВД — синдром влюбленного дауна.

Добавлено (13.07.2011, 14:45)
«С днем рождения, лохматый, — прозвучало в голове Гарри, едва он открыл глаза. — Сегодня исполняется шестнадцать лет с того момента, как одно недоразумение вмешалось в мою тихую и спокойную жизнь». (Это Волдеморт в голове Гарри поселился) happy happy

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 14:45 | Сообщение # 55
Умнее Уолтера
Quote (Temperance)
До чего же смешной фанфик!!!

А что за фанфик?

(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 15:09 | Сообщение # 56
Агент!
Не, я просто икаю уже happy happy happy

Это что за трава?», — рука подняла пакетик чая.

— Чай.

«Это не чай. Это магловская бурда непонятного происхождения. Похоже, у Дамблдора финансы поют романсы, раз он не обеспечил свой Орден такой мелочью».

Добавлено (13.07.2011, 15:09)
«Потом объясню… Так, нам нужно в Лютный Переулок».

«Зачем?», — юноша вышел из банка и огляделся.

«Как зачем? Купим тебе мозги или хорошую книгу по Темной Магии. Лучше книгу! Боюсь, мозг твой организм отторгнет!».

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 57
Умнее Уолтера
Temperance, happy happy happy happy happy happy happy happy я себе шишку на лбу набила!

(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 15:16 | Сообщение # 58
Агент!
«Ты не крестраж, — прошипел Гарри. — Ты самая настоящая язва!».

Гарри так любит Волдика, сидящего у него в голове..

Noyabr13Дата: Среда, 13.07.2011, 15:20 | Сообщение # 59
Умнее Уолтера
Temperance, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Господи, меня сейчас в дурку заберут!

(с)bash.im

БлейзДата: Среда, 13.07.2011, 15:20 | Сообщение # 60
Агент!
Левая рука взяла футляр, а Гарри открыл его. Внутри лежала тисовая палочка лорда Волдеморта.

Левая рука дернулась, едва не уронив футляр.

«Девочка моя, — ПРОПЕЛ Лорд. — Вопрос о приобретении нелегальной палочки исчерпан!».

happy happy happy happy Я валяюсь и катаюсь по полу happy

Форум » Архив » Архив » Смешные фразы (Выкладывайте сюда прикольные фразы))
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Обои для рабочего стола (2)
  • Ваши любимые фильмы (99)
  • Посоветуйте какой фильм или сериал посмотреть ? (68)
  • Подборка обоев на рабочий стол, смартфон и планшет! (1)
  • Лучшие обои для рабочего стола, смартфона и планшета на Wall (1)
  • Пираты Карибского моря (2)
  • Ваша любимая музыка (41)
  • Сверхестественное (11)
  • Наши руки не для скуки (38)
  • "Быть человеком" (сериал) (7)
  • Ассоциации (3846)
  • Фильм, фильм, фильм!!! (2507)
  • Города (2076)
  • Считаем до миллиона (2000)
  • Игра в слова (1997)
  • Кто это? (1859)
  • ВЕСЕЛАЯ ГРАНЬ (1665)